Ежедневно: с 08:00 до 21:00

info@brustroi.ru

ПЛАНЫ ЭТАЖЕЙ:

Если у вас нет жилья, то можем построить бытовку размером 4х2 м из имитации бруса 20 000 руб.

Если у вас нет электричества, то вы можете арендовать бензогенератор бесплатно

Защита древесины при строительстве домов

ЦЕНА ДОМА ПОД УСАДКУ: Цена под крышу, без фундамента

ОБЫЧНЫЙ БРУС

по запросу

ПРОФ. БРУС

по запросу

СУХОЙ ПРОФ. БРУС

ОБЫЧНЫЙ БРУС

по запросу

ПРОФ. БРУС

по запросу

СУХОЙ ПРОФ. БРУС

Уважаемые заказчики, стоимость указана на строительство домов «под усадку», без каких либо отделочных работ и материала. Любой проект можно изменить, согласно вашим требованиям.

ВИДЫ ФУНДАМЕНТА:

Свайно-винтовой

Ленточный

ЖБ СВАИ

Нашли где дешевле? Позвоните и мы сделаем Вам скидку!

В проект можно внести изменения

Цены на дома из бруса из Костромы зависят от многих параметров и факторов, но всегда остаются доступными для всех категорий покупателей. Благодаря разнообразию ассортимента, которое готовы предложить компании-застройщики, каждый желающий сможет подобрать наиболее подходящее проектное решение в соответствии с собственными потребностями и возможностями. Низкие цены на деревянные дома из бруса обусловлены обширными лесными богатствами нашей страны и современными технологиями обработки древесины.

Цены на дома из бруса из Костромы зависят от многих параметров и факторов, но всегда остаются доступными для всех категорий покупателей. Благодаря разнообразию ассортимента, которое готовы предложить компании-застройщики, каждый желающий сможет подобрать наиболее подходящее проектное решение в соответствии с собственными потребностями и возможностями. Низкие цены на деревянные дома из бруса обусловлены обширными лесными богатствами нашей страны и современными технологиями обработки древесины. Однако недостаточно просто возвести коттедж – необходимо его защитить от внешних воздействий и обеспечить правильный уход.

Главный враг любой деревянной постройки – это бактерии, которые вызывают плесень и грибок. Для их размножения нужна влажная теплая среда. Основная проблема заключается в «невидимости» — микроорганизмы могут разрушать древесину изнутри, практически не проявляясь с внешней стороны. Поврежденный брус становится непрочным и ненадежным, что неизбежно влечет появление перекосов, а иногда и обрушение сооружения в целом. Именно поэтому защите от плесени и гниения следует уделить максимальное внимание. В настоящее время ученые разрабатывают очень эффективные и совершенно безопасные для человека химические составы – антисептики. Они используются в процессе возведения для пропитки всех деревянных деталей. Очень важно обработать антисептическим составом каждый элемент коттеджа. Затраты на такое мероприятие минимальны – цена на дом из бруса из Костромы повысится несущественно, а эффект от него значителен и долговечен.

Обработка антисептическим составом деревянный дом

Еще один враг дерева – огонь. Всем известно, что древесина не может противостоять огню, легко воспламеняется, после чего сгорает за считанные минуты. Однако сегодня прогрессивные разработки позволили создать специальное средство, которое в разы увеличивает огнестойкость материала. Антипирены также не содержат вредных для человека и, конечно, окружающей среды составляющих, не имеют запаха и надежно защищают коттедж от пожара. Эффективность антипиренов подтверждается многочисленными испытаниями: при возникновении открытого огня дерево, пропитанное таким составом, не загорается, а лишь обугливается.

Важно: обработку всеми защитными жидкостями необходимо повторять каждые 5-7 лет – за это время состав вымывается под воздействием осадков. Пропитка незначительно увеличит цену на деревянный дом из бруса, но при этом заметно продлит срок его службы и улучшит характеристики надежности и стойкости.

Scroll Up

Карта построенных объектов:

Закажите звонок,
мы ответим на любые
Ваши вопросы!