Ежедневно: с 08:00 до 21:00

info@brustroi.ru

ПЛАНЫ ЭТАЖЕЙ:

Если у вас нет жилья, то можем построить бытовку размером 4х2 м из имитации бруса 20 000 руб.

Если у вас нет электричества, то вы можете арендовать бензогенератор бесплатно

Строительство русской бани из бруса

ЦЕНА ДОМА ПОД УСАДКУ: Цена под крышу, без фундамента

ОБЫЧНЫЙ БРУС

по запросу

ПРОФ. БРУС

по запросу

СУХОЙ ПРОФ. БРУС

ОБЫЧНЫЙ БРУС

по запросу

ПРОФ. БРУС

по запросу

СУХОЙ ПРОФ. БРУС

Уважаемые заказчики, стоимость указана на строительство домов «под усадку», без каких либо отделочных работ и материала. Любой проект можно изменить, согласно вашим требованиям.

ВИДЫ ФУНДАМЕНТА:

Свайно-винтовой

Ленточный

ЖБ СВАИ

Нашли где дешевле? Позвоните и мы сделаем Вам скидку!

В проект можно внести изменения

Русская баня украшает участком загородного дома и является важным атрибутом современного приусадебного хозяйства.

Традиционно материалом для возведения исконно русской бани является брус, отличающийся высокой теплоемкостью, прочностью и долговечностью. Сегодня перед строительством и приобретением стройматериала возникает единственная проблема, связанная с выбором пиломатериала подходящего сечения.

Русская баня украшает участком загородного дома и является важным атрибутом современного приусадебного хозяйства. Традиционно материалом для возведения исконно русской бани является брус, отличающийся высокой теплоемкостью, прочностью и долговечностью. Сегодня перед строительством и приобретением стройматериала возникает единственная проблема, связанная с выбором пиломатериала подходящего сечения.

Баня из бруса 150 на 150

Существуют разновидности бруса, отличающиеся способом многосторонней обработки материала и выбором породы дерева для его изготовления. Для возведения банных сооружений предпочтение отдают брусу из хвойных пород древесины, пропитанной эфирными маслами, создающими благоприятную атмосферу в помещении.

Современные предприятия выпускают широкий спектр пиломатериалов различных размеров. От выбора формы материала также зависит качество будущего строения. Сегодня особой популярностью пользуется строительство деревянной бани из костромского бруса, прошедшего принудительную сушку и имеющего стандартное сечение 150х150 мм.

Представленный стройматериал используется для возведения стен сруба. Он позволяет обеспечить приемлемое значение толщины и сохранить эстетичность высоты венцев. С помощью стройматериала такого класса позволят возвести баню с идеально ровными стенами.
Универсальность сечения помогает легко решить вопрос о выборе утеплителя и материалов для отделочных работ.

Строим дома из бруса по низким ценам

Этапы строительства бани

Баня из бруса 150 на 150 – идеальный вариант, подходящий для средней полосы климата. Перед строительством необходимо уточнить некоторые нюансы:

  • Расположение. Проект зависит от личных предпочтений и типа канализации. Это может быть пристройка к жилому зданию или отдельно стоящее сооружение. В любом случае необходимо грамотно продумать водоотведение и сопоставить с действующими нормативами.
  • Внутренняя планировка. Отправной точкой для расчета размеров всех банных помещений является определение объема парилки, который рассчитывается исходя из количества человек.

Строительство деревянной бани из костромского бруса отвечает установленным поэтапным действиям:

  • заливка фундамента;
  • сборка сруба;
  • обустройство кровли;
  • внешние и внутренние отделочные работы.

На сегодняшний день костромской брус – самый удобный и практичный материал для строительства бани.

Scroll Up

Карта построенных объектов:

Закажите звонок,
мы ответим на любые
Ваши вопросы!