Ежедневно: с 08:00 до 21:00

info@brustroi.ru

ПЛАНЫ ЭТАЖЕЙ:

Если у вас нет жилья, то можем построить бытовку размером 4х2 м из имитации бруса 20 000 руб.

Если у вас нет электричества, то вы можете арендовать бензогенератор бесплатно

Строительство без предоплаты

ЦЕНА ДОМА ПОД УСАДКУ: Цена под крышу, без фундамента

ОБЫЧНЫЙ БРУС

по запросу

ПРОФ. БРУС

по запросу

СУХОЙ ПРОФ. БРУС

ОБЫЧНЫЙ БРУС

по запросу

ПРОФ. БРУС

по запросу

СУХОЙ ПРОФ. БРУС

Уважаемые заказчики, стоимость указана на строительство домов «под усадку», без каких либо отделочных работ и материала. Любой проект можно изменить, согласно вашим требованиям.

ВИДЫ ФУНДАМЕНТА:

Свайно-винтовой

Ленточный

ЖБ СВАИ

Нашли где дешевле? Позвоните и мы сделаем Вам скидку!

В проект можно внести изменения

Этапы строительства дома из бруса могут отличаться по количеству и сложности – это напрямую зависит от особенностей выбранного проекта. Наша компания «БрусСтрой» предлагает выгодные условия сотрудничества и широчайший ассортимент проектных решений, среди которых каждый покупатель сможет подобрать оптимальный вариант. Мы также готовы предоставить услуги по созданию уникального эскиза с нуля – команда профессиональных дизайнеров и архитекторов реализует любые пожелания и учтет все требования для воплощения мечты в жизнь.

Этапы строительства дома из бруса могут отличаться по количеству и сложности – это напрямую зависит от особенностей выбранного проекта. Наша компания «БрусСтрой» предлагает выгодные условия сотрудничества и широчайший ассортимент проектных решений, среди которых каждый покупатель сможет подобрать оптимальный вариант. Мы также готовы предоставить услуги по созданию уникального эскиза с нуля – команда профессиональных дизайнеров и архитекторов реализует любые пожелания и учтет все требования для воплощения мечты в жизнь. Для того чтобы построить дом из бруса, мы используем исключительно высококачественные материалы и модернизированное оборудование, которое позволяет гарантировать великолепный результат любых работ.

Одна из главных черт нашей компании – абсолютное доверие к клиентам. Мы готовы приступить к процессу возведения коттеджа или бани без какой-либо предоплаты – этим «БрусСтрой» выигрышно отличается от большинства фирм-застройщиков, работающих на рынке в настоящее время. Наша команда высококвалифицированных специалистов готова приступить к монтажу фундамента и первым этапам строительства дома из бруса (как профилированного, так и обычного) сразу же после подписания договора.

Строительство дома из бруса без предоплаты

Условия оплаты строительства дома из бруса в компании «БрусСтрой»

Вся деятельность компании «БрусСтрой» строго подчиняется законодательству. В договоре, подписанном обеими сторонами, четко фиксируются все обязательства, которые наша организация берет на себя, а также ответственность, конечная стоимость и сроки выполнения договорных условий. Мы гарантируем оперативность, приятные цены и высокое качество всех работ.

Мы предоставляем следующие условия по предоплате:

  • на возведение фундамента — 0%;
  • на дома из бруса и проф. бруса — 1%;
  • на дома из бревна — 30%.

Наша фирма отличается добросовестностью и ответственностью. Это подтверждается многолетним опытом – за долгие годы мы успели приобрести неоценимые навыки, отличную репутацию и широкую базу клиентов. Каждый покупатель для нас очень важен, а потому мы предлагаем индивидуальный подход и специальные, особо выгодные условия для всех.

Благодаря отсутствию предоплаты вы можете более грамотно распорядиться собственными финансами. Не нужно никаких вложений – компания «БрусСтрой» доверяет своим заказчикам. Кстати, мы готовы не только построить дом из бруса, но и полностью отделать его как снаружи, так и внутри – наша фирма может похвастаться широкой специализацией и огромным ассортиментом услуг. Мастера регулярно совершенствуют свои знания и умения для того, чтобы гарантировать безупречный результат вне зависимости от вида и сложности работ.

Scroll Up

Карта построенных объектов:

Закажите звонок,
мы ответим на любые
Ваши вопросы!