Ежедневно: с 08:00 до 21:00

info@brustroi.ru

ПЛАНЫ ЭТАЖЕЙ:

Если у вас нет жилья, то можем построить бытовку размером 4х2 м из имитации бруса 20 000 руб.

Если у вас нет электричества, то вы можете арендовать бензогенератор бесплатно

Отделка дома под ключ

ЦЕНА ДОМА ПОД УСАДКУ: Цена под крышу, без фундамента

ОБЫЧНЫЙ БРУС

по запросу

ПРОФ. БРУС

по запросу

СУХОЙ ПРОФ. БРУС

ОБЫЧНЫЙ БРУС

по запросу

ПРОФ. БРУС

по запросу

СУХОЙ ПРОФ. БРУС

Уважаемые заказчики, стоимость указана на строительство домов «под усадку», без каких либо отделочных работ и материала. Любой проект можно изменить, согласно вашим требованиям.

ВИДЫ ФУНДАМЕНТА:

Свайно-винтовой

Ленточный

ЖБ СВАИ

Нашли где дешевле? Позвоните и мы сделаем Вам скидку!

В проект можно внести изменения

Современное строительство – это комплекс работ, которые включают внутреннюю и внешнюю отделку. Отделка осуществляется по окончании усадки строения. Усадка бани из бруса или коттеджи из этого материала занимает немного времени благодаря низкому уровню влажности и тщательной заводской обработке. Новейшие технологии гарантируют высокое качество материала. Дома и бани под ключ – это оптимальный вариант для рачительного покупателя, который хочет сэкономить и получить гарантированно великолепный результат.

Современное строительство – это комплекс работ, которые включают внутреннюю и внешнюю отделку. Отделка осуществляется по окончании усадки строения. Усадка бани из бруса или коттеджи из этого материала занимает немного времени благодаря низкому уровню влажности и тщательной заводской обработке. Новейшие технологии гарантируют высокое качество материала. Дома и бани под ключ – это оптимальный вариант для рачительного покупателя, который хочет сэкономить и получить гарантированно великолепный результат.

В процессе отделки могут применяться самые разные материалы – сегодня мастерам известны все тонкости работы с древесиной.

О внешней (наружной) отделке

Как показывает практика, чаще всего покупатели выбирают камень, плитку или какую-либо разновидность вентилируемых фасадов (к примеру, сайдинг или вагонку из пластика). Важно: любой фасад должен крепиться к стене из дерева не вплотную, а с зазором – древесина должна «дышать».

Внешняя отделка защищает дом от пагубного воздействия осадков, грязи и механических повреждений. Правильно выполненная отделка не только увеличит срок эксплуатации коттеджа, но и подчеркнет его красоту и уникальность.

Внешняя и внутренняя отделка деревянного дома

О внутренней отделке

После окончания срока усадки бани из бруса или особняка можно приступать и к внутренним работам. Так, наиболее востребованными в настоящее время являются гипсокартонные листы, блок-хаус, декоративная штукатурка и вагонка. Современный дизайн позволяет комбинировать различные материалы – это очень оригинально и красиво.

Внутренняя отделка включается в комплекс работ по строительству домов и бань под ключ. Очень важно иметь в виду, что любой выбранный материал для отделки должен быть безопасным, практичным, огнестойким и долговечным.

Об уходе

После завершения строительства коттеджа или бани в процессе эксплуатации необходимо за сооружением ухаживать. Мастера дают несколько советов, следование которым позволит вам продлить срок службы и сохранить привлекательность строения.

1. Своевременно убирайте снег с кровли. Это лишняя нагрузка на крышу и фундамент. Чаще всего протечки в доме случаются именно из-за снежного покрова.

2. Тщательно очищайте водосточные желоба и трубы. В них забиваются листья и мусор, что сводит к минимуму их эффективность.

3. Проверяйте целостность кровельного материала. При необходимости приглашайте мастеров для совершения ремонта.

4. Обновляйте защитное покрытие стен. Современные составы предотвратят появление гниения и плесени.

Scroll Up

Карта построенных объектов:

Закажите звонок,
мы ответим на любые
Ваши вопросы!