Ежедневно: с 08:00 до 21:00

info@brustroi.ru

ПЛАНЫ ЭТАЖЕЙ:

Если у вас нет жилья, то можем построить бытовку размером 4х2 м из имитации бруса 20 000 руб.

Если у вас нет электричества, то вы можете арендовать бензогенератор бесплатно

Недорогие проекты: дома из бруса 6 на 6

ЦЕНА ДОМА ПОД УСАДКУ: Цена под крышу, без фундамента

ОБЫЧНЫЙ БРУС

по запросу

ПРОФ. БРУС

по запросу

СУХОЙ ПРОФ. БРУС

ОБЫЧНЫЙ БРУС

по запросу

ПРОФ. БРУС

по запросу

СУХОЙ ПРОФ. БРУС

Уважаемые заказчики, стоимость указана на строительство домов «под усадку», без каких либо отделочных работ и материала. Любой проект можно изменить, согласно вашим требованиям.

ВИДЫ ФУНДАМЕНТА:

Свайно-винтовой

Ленточный

ЖБ СВАИ

Нашли где дешевле? Позвоните и мы сделаем Вам скидку!

В проект можно внести изменения

Дома из бруса являются выгодным вкладом в надежное будущее. Такое жилье быстро возводится и обладает отличными характеристиками. Сегодня брус – не просто бревна, а современный и высокотехнологичный материал. Возведение дома осуществляется в один или два этапа. Первый вариант предусматривает строительство одновременно с параллельной установкой дверей, окон, полов и потолков. Строительство в два этапа предполагает возведения сруба, а через полгода его отделку.

Дома из бруса являются выгодным вкладом в надежное будущее. Такое жилье  быстро возводится и обладает отличными характеристиками. Сегодня брус – не просто бревна, а современный и высокотехнологичный материал. Возведение дома осуществляется в один или два этапа. Первый вариант предусматривает строительство одновременно с параллельной установкой дверей, окон, полов и потолков. Строительство в два этапа предполагает возведения сруба, а через полгода его отделку.

В небольшом коттедже из бруса 6 на 6 легко разместится семья из 4-5 человек. Утеплив стены, потолок, пол и проложив все необходимые коммуникации, вы сможете получить достойное жилье, в котором будет комфортно не только летом, но и зимой. Постройка может иметь мансарду, чердак, крыльцо или второй этаж.

Главные положительные качества жилья из бруса
Дома из бруса 6х6 обладают превосходными качествами, главными из которых можно назвать:

•    прочность;
•    экологичность;
•    естественный воздухообмен внутри помещений;
•    теплоустойчивость;
•    отсутствие щелей и просветов в стенах;
•    высокая скорость возведения;
•    низкая стоимость;
•    привлекательный внешний вид, в том числе и внутренних стен, которые великолепно смотрятся даже без дополнительной обшивки;
•    надежность конструкции.

Деревянный дом – это комфортабельное жилье еще и для  тех, кто склонен к аллергиям и хроническим болезням, связанным с дыханием. Современный материал позволяет сохранять в помещениях оптимальный уровень влажности, обеспечивая хорошую вентиляцию.

Небольшой дом из бруса 6 на 6

Несмотря на то, что деревянное жилье возводится в рекордно короткие сроки, деревянный дом из бруса – лучшая защита от сейсмологических толчков и других природных катаклизмов.

«БрусСтрой» строит будущее!
Компания «БрусСтрой» предлагает надежные и долговечные дома с мансардой 6 на 6 по приемлемой цене. Мы можем возвести для вас дом как по уже заверенным проектам, так и по индивидуальному чертежу. Размеры самого дома и комнат могут быть абсолютно разными, также расположение помещений может быть спланировано исключительно по вашим личным предпочтениям. Возможно строительство дома зимой!

Мы прислушиваемся к каждому клиенту, поэтому всегда готовы пойти вам навстречу. Благодаря проверенным технологиям и использованию современной техники, мы достигаем поставленных результатов в максимально коротки сроки. За несколько лет практики наша компания смогла реализовать множество проектов, который стали комфортным и уютным жильем для наших заказчиков.

Scroll Up

Карта построенных объектов:

Закажите звонок,
мы ответим на любые
Ваши вопросы!