Ежедневно: с 08:00 до 21:00

info@brustroi.ru

ПЛАНЫ ЭТАЖЕЙ:

Если у вас нет жилья, то можем построить бытовку размером 4х2 м из имитации бруса 20 000 руб.

Если у вас нет электричества, то вы можете арендовать бензогенератор бесплатно

Мансардный этаж: реализуйте ваши идеи

ЦЕНА ДОМА ПОД УСАДКУ: Цена под крышу, без фундамента

ОБЫЧНЫЙ БРУС

по запросу

ПРОФ. БРУС

по запросу

СУХОЙ ПРОФ. БРУС

ОБЫЧНЫЙ БРУС

по запросу

ПРОФ. БРУС

по запросу

СУХОЙ ПРОФ. БРУС

Уважаемые заказчики, стоимость указана на строительство домов «под усадку», без каких либо отделочных работ и материала. Любой проект можно изменить, согласно вашим требованиям.

ВИДЫ ФУНДАМЕНТА:

Свайно-винтовой

Ленточный

ЖБ СВАИ

Нашли где дешевле? Позвоните и мы сделаем Вам скидку!

В проект можно внести изменения

Дома из бруса с мансардой представляют собой деревянные строения с жилым помещением, размещенным под крышей в чердачной области. Формирование пространства происходит за счет кровельной конфигурации и высоты стен. Площадь мансарды зависит от величины угла наклона кровли.

Дома из бруса с мансардой представляют собой деревянные строения с жилым помещением, размещенным под крышей в чердачной области. Формирование пространства происходит за счет кровельной конфигурации и высоты стен. Площадь мансарды зависит от величины угла наклона кровли.

В идеале планирование такой конструкции должно осуществляться на этапе проектирования будущего жилища, но часто решение о строительстве мансарды принимают и владельцы уже готовых домов. Организовать такое сооружение возможно, если высота чердака – 2, 5 метра и больше, а ширина – не меньше 3 метров.

Мансарда, как популярный и экономичный вариант

Полутороэтажные дома из бруса пользуются большим спросом. Многие владельцы загородных или дачных участков останавливают свой выбор на них.

Существует множество вариантов крыш с мансардой:

  • Односкатная – наклонная конструкция, закрепленная на несущих стенах.
  • Двускатная – два ската, направленные в разные стороны. Самый подходящий вариант. Существуют также ломаные двускатные крыши, которые обладают повышенной жесткостью и надежностью.
  • Полувальмовые или вальмовые четырехскатные.

Дома из бруса с мансардой экономически выгодны по сравнению с двухэтажными строениями. Для них требуется меньшее количество расходного материала, и монтажные работы производятся быстрее.

Это оптимальный выбор по нескольким причинам:

  • увеличение жилой площади в доме;
  • снижение теплопотерь за счет утепления крыши;
  • возможность использования оригинальных современных интерьерных решений;
  • полутороэтажные дома из бруса с мансардой производят впечатление уютных, прочных, долговечных и теплых строений.

Проект дома из бруса с мансардой

Собираетесь построить такой дом на своем участке?

Прекрасно, ведь наша компания предлагает выгодные условия сотрудничества. Мы не ограничиваем клиентов в их идеях и требованиях – главное, чтобы дом нравился вам и соответствовал вашим представлениям об идеальном жилище.

Имеете собственные идеи, и хотите воплотить их в реальность? Нет ничего проще – достаточно сообщить нам о своих замыслах.

Любой типовой проект на нашем сайте можно изменить в соответствии с запросами клиента. Брус по праву можно назвать уникальным материалом для строительства. Он универсален, прост в обработке, и позволяет реализовать любой замысел. Мансарда смотрится изысканно и красиво, она отлично сочетается со всеми архитектурными стилями, дополняет и украшает здание.

Scroll Up

Карта построенных объектов:

Закажите звонок,
мы ответим на любые
Ваши вопросы!