Ежедневно: с 08:00 до 21:00

info@brustroi.ru

ПЛАНЫ ЭТАЖЕЙ:

Если у вас нет жилья, то можем построить бытовку размером 4х2 м из имитации бруса 20 000 руб.

Если у вас нет электричества, то вы можете арендовать бензогенератор бесплатно

Дачные домики эконом класса

ЦЕНА ДОМА ПОД УСАДКУ: Цена под крышу, без фундамента

ОБЫЧНЫЙ БРУС

по запросу

ПРОФ. БРУС

по запросу

СУХОЙ ПРОФ. БРУС

ОБЫЧНЫЙ БРУС

по запросу

ПРОФ. БРУС

по запросу

СУХОЙ ПРОФ. БРУС

Уважаемые заказчики, стоимость указана на строительство домов «под усадку», без каких либо отделочных работ и материала. Любой проект можно изменить, согласно вашим требованиям.

ВИДЫ ФУНДАМЕНТА:

Свайно-винтовой

Ленточный

ЖБ СВАИ

Нашли где дешевле? Позвоните и мы сделаем Вам скидку!

В проект можно внести изменения

Проекты деревянных домов из бруса могут быть разными: они отличаются по цене, габаритам, стилю экстерьера и особенностям планировки. Для того чтобы подобрать проектное решение, которое будет идеально подходить для вашей семьи, необходимо проанализировать собственные потребности и учесть все детали, важные для дальнейшего проживания. Сегодня застройщики предлагают всем желающим возможность покупки уникального коттеджа, который будет выполнен не по типовому, а по вашему личному, индивидуальному эскизу.

Проекты деревянных домов из бруса могут быть разными: они отличаются по цене, габаритам, стилю экстерьера и особенностям планировки. Для того чтобы подобрать проектное решение, которое будет идеально подходить для вашей семьи, необходимо проанализировать собственные потребности и учесть все детали, важные для дальнейшего проживания. Сегодня застройщики предлагают всем желающим возможность покупки уникального коттеджа, который будет выполнен не по типовому, а по вашему личному, индивидуальному эскизу. Конечно, такая услуга стоит дороже, однако это вполне рациональные вложения в комфорт и удобство – оригинальный проект строительства дома из бруса будет радовать вас и вашу семью своим уютом на протяжении долгих лет.

Если же вы предпочитаете экономичные решения, обратите внимание на те варианты, которые представлены в каталоге. Строения эконом-класса обладают отличными характеристиками и могут похвастаться эргономичностью, безопасностью и внешней красотой. Такие коттеджи идеальны для дачного отдыха – они не занимают слишком много места, а потому с легкостью впишутся в дизайн даже самого скромного земельного участка.

Но что делать, если вся семья давно мечтает о даче, но финансовые возможности серьезно ограничены? Как же сэкономить на возведении? В первую очередь, следует понимать: экономия должна быть разумной. Категорически запрещается экономить на качестве всех используемых материалов и профессионализме выбранной для работы бригады. Если не соблюдать это простое правило, можно столкнуться с многочисленными неприятностями и получить неустойчивое, ненадежное строение.

Проекты деревянных домов

Для того чтобы сократить расходы и выбрать по-настоящему недорогой проект деревянного дома из бруса, необходимо отказаться от индивидуальных эскизов и отдать предпочтение типовым решениям. Они ничуть не хуже своих уникальных «собратьев», но их цена гораздо приятнее. Второй пункт – этажность. Настоятельно рекомендуется подобрать коттедж высокий, но компактный – в этом случае удастся сократить площадь фундамента, а значит, и затраты на него (как известно, монтаж основания – одна из самых внушительных статей расходов в смете).

Кстати, сэкономить можно и на отделке, просто отказавшись от нее. Современные дизайнеры утверждают: натуральная, природная красота всегда была и будет актуальной, а в настоящее время эта тенденция на самом пике архитектурной моды. После воплощения в реальности проекта строительства дома из бруса достаточно лишь пропитать стены защитными составами и наслаждаться естественным изяществом и изысканностью древесины.

Scroll Up

Карта построенных объектов:

Закажите звонок,
мы ответим на любые
Ваши вопросы!