Ежедневно: с 08:00 до 21:00

info@brustroi.ru

ПЛАНЫ ЭТАЖЕЙ:

Если у вас нет жилья, то можем построить бытовку размером 4х2 м из имитации бруса 20 000 руб.

Если у вас нет электричества, то вы можете арендовать бензогенератор бесплатно

Внешняя отделка: преимущества вагонки

ЦЕНА ДОМА ПОД УСАДКУ: Цена под крышу, без фундамента

ОБЫЧНЫЙ БРУС

по запросу

ПРОФ. БРУС

по запросу

СУХОЙ ПРОФ. БРУС

ОБЫЧНЫЙ БРУС

по запросу

ПРОФ. БРУС

по запросу

СУХОЙ ПРОФ. БРУС

Уважаемые заказчики, стоимость указана на строительство домов «под усадку», без каких либо отделочных работ и материала. Любой проект можно изменить, согласно вашим требованиям.

ВИДЫ ФУНДАМЕНТА:

Свайно-винтовой

Ленточный

ЖБ СВАИ

Нашли где дешевле? Позвоните и мы сделаем Вам скидку!

В проект можно внести изменения

Проект деревянного дома из бруса всегда имеет привлекательный вид, ведь древесина обладает уникальной естественной красотой. Усилить презентабельность строения, обеспечить хорошую шумоизоляцию и защитить стены от температурных перепадов и влаги можно за счет внешней облицовки.

Вагонка – популярный материал для наружной обшивки стен брусового дома. Он представляет собой доску примерно 2 см толщины. Вагонку можно использовать и для внутренней отделки. Выбирая доску, обратите внимание на ее состояние – если присутствуют червоточины, небольшие трещины или следы плесени, лучше не покупать такой материал.

Вагонка – идеальный выбор для отделки деревянного дома

Внешняя отделка дома из бруса может осуществляться вагонкой из пластика или дерева. Использование этого материала дарит массу преимуществ:

  • Экологическая чистота и безопасность для здоровья человека. При производстве этого сырья не используются токсичные вещества.
  • Вагонка прекрасно сочетается с брусом и отлично пропускает воздух – ее можно отнести к «дышащим» материалам.
  • Прочность и стойкость. В процессе изготовления изделия используется инновационное оборудование и современные технологии. Вагонка не боится внешних воздействий, ей не страшны температурные перепады, осадки, удары.
  • Неприхотливость в уходе, долговечность.
  • Привлекательный вид.

Вагонка проста в обработке. Внешняя отделка дома из бруса с ее помощью не требует больших денежных затрат и может осуществляться без привлечения большой команды специалистов. Наша компания использует только экологически чистую древесину, произрастающую на территориях с суровым климатом. Такое сырье обладает повышенной прочностью и стойкостью к атмосферным влияниям, предназначено для длительной и эффективной эксплуатации.

Внешняя отделка дома вагонкой

Проект деревянного дома из бруса может быть разработан в соответствии с вашими пожеланиями. Независимо от выбранного варианта – одно-, двухэтажный дом, с мансардой или без нее – дерево всегда смотрится презентабельно и оригинально.

Вагонка относится к недорогим материалам, и в совокупности с брусом позволит сократить общие затраты на строительство. Использование экологически чистого, красивого и долговечного сырья благотворно влияет на организм человека, укрепляет нервную, сердечно-сосудистую, дыхательную системы. Это оптимальный выбор для загородных домов.

Scroll Up

Карта построенных объектов:

Закажите звонок,
мы ответим на любые
Ваши вопросы!